Работа в Майна‑Вира

Отзывы сотрудников о компании Майна-Вира

1,5
Зарплату вовремя платят. В кирове офис в котором все старое, от мебели до компьютеров
Странное руководство, условия труда очень низкие, офис неуютно, больше времени не работаешь, а пишешь отчеты

Если есть голова и желание работать, то работать будет интересно. Лояльное руководство, достойная оплата труда. Зарплату не задерживают и даже подарочки на праздники детям дарят.
Единственное, что меня здесь напрягает — это необходимость каждый день ездить из области в Москву, на дорогу уходит 2 часа (4 часа из жизни каждый день). Гибкий график, работа на удалёнке, хотя бы пару дней в неделю, дало бы огромный для меня плюс этой компании.

В целом очень дружный и приятный коллектив! Руководитель грамотный и очень очень отзывчивый человек, хоть и молодой! В компании есть карьерный рост, из-за сплоченности коллектива тебя коллеги никогда не бросят со сложной задачей одного, всегда подскажут! Работа интересная, каждый день сталкиваешься с разными задачами, что делает каждый день индивидуальным. За 7 лет работы ни разу не столкнулась с задержкой заработной платы. Компания всегда поддержит интересные идеи в твоей работе, даст возможность проявить себя! Работая в компании получишь большой жизненный опыт и навыки которые в дальнейшем пригодятся для личностного роста!
Хотелось бы в работе применение инновационных технических решений !

Работаю больше 10 лет
Компания ценит своих сотрудников и стремится к их профессиональному развитию. Наша компания успешно создает условия, способствующие личному росту и развитию наших сотрудников. Мы гордимся нашими достижениями и нам приятно видеть, как наша команда добивается успеха.
Организация культурного досуга.

Офис-менеджер

Опытный и грамотный руководитель. Дружный коллектив. Достойная зарплата. Интересная работа. Есть возможность роста и развития.
Внутренний документооборот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Майна-Вира

Рекомендуют ли сотрудники компанию Майна-Вира для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Майна-Вира для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Майна-Вира оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Майна-Вира оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Майна-Вира оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Офис-менеджер1