Работа в Паче

Отзывы сотрудников о компании Паче

Удобный график, дружный коллектив, возможности роста внутри компании, возможность развития разностороннего внутри бренда, в зависимости от интересов, классный бренд.
Структуру внутри компании. Наладить автоматизацию.

Работала много где, но Паче моя самая комфортная работа. Очень рада, что случайно нашла компанию и устроилась сюда.
Коллектив дружелюбный, все друг с другом общаются и поддерживают, а это для меня важно. Зарплата хорошая, ни в чем не отказываю себе .
Все хорошо, активно развиваемся дальше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Паче

Рекомендуют ли сотрудники компанию Паче для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Паче для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Паче оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Паче оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Паче оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ПÁЧЕ — российский бренд минималистичных купальников, белья, одежды для дома и фитнеса со своим производством в Москве.

Любовь к женщине, восхищение женской красотой, плавностью линий — вот что стоит в основе бренда. Именно поэтому в ПÁЧЕ совершенно отсутствует декор. Мы хотим, чтобы всё внимание было приковано непосредственно к женщине, а не к её одежде.

Мы подходим к пошиву и подбору моделей таким образом, чтобы подчеркнуть достоинства и красоту женщины независимо от особенностей фигуры, оттенка кожи и возраста.

Москва1Санкт-Петербург1

Менеджер по продажам2