Работа в Бонжур Абажур

Отзывы сотрудников о компании Бонжур Абажур

Сборщик заказов

близость к дому и метро, хороший доход, замечательный коллектив.
коммуникация с руководством

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бонжур Абажур

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бонжур Абажур для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бонжур Абажур для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бонжур Абажур оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бонжур Абажур оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бонжур Абажур оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Бонжур Абажур – московская производственная компания, основным направлением деятельности является изготовление светотехнической продукции, абажуров, светильников, люстр на заказ по индивидуальным эскизам.

Бонжур Абажур реализовывает идеи дизайнеров ведущих архитектурных бюро и дизайн студий по всей России и за ее пределами. Изделия нашей компании украшают интерьеры ресторанов, баров, ночных клубов, кафе, летних веранд, торговых центров, магазинов, кинотеатров, гостиниц, бизнес центров, офисов, административных зданий, спортивных учреждений, частных коттеджей и квартир. С регулярной периодичностью наша продукция освещается в телевизионных передачах «Квартирный вопрос»; «ШКОЛА ремонта»; «ПРО декор».

Сбербанк-Сервис
Центр Корпорация