Работа в Мир Ломбардов

Отзывы сотрудников о компании Мир Ломбардов

Администратор

февраль 2023
Больше всего понравилось, что перед выходом на работу обучают, показывают видео, дают инструкции по работе на любой случай. Руководитель и бухгалтерия всегда на связи в первый месяц, поэтому чувство, что привыкаешь к работе еще быстрее. Мне понравилось работать в молодом коллективе, все на одной волне, друг друга понимают. Работа находилась рядом с домом, удобно добираться, в офисе есть все необходимое.
Выходить из офиса в течение рабочей смены нельзя, поэтому курящим будет тяжело. Также была сложность в общении с клиентами, так как до этого не было опыта общаться по скрипту или каким-то правилам, возможно, стоит как-то упростить этот процесс.

Март 2023
Спасибо за теплый отзыв о нашей компании. Мы обязательно примем во внимание Ваше мнение о том, что можно было бы улучшить.

март 2023
Близость к дому- единственное существенное преимущество.
Многие моменты требуют улучшения.
Заявленной зарплаты в объявлении ни разу по факту выплачено не было. Система обучения- очень сильно хромает. Дают бумажки- учись, наставничества по факту нет. Возможностей карьерного роста и движения тоже нет. О корпоративной культуре даже речи нет. Текучка персонала высокая.

Март 2023
Добрый день. Из указанной Вами на сайте информации вижу, что в нашей компании Вы проработали менее года, возможно, именно поэтому, Вам не удалось вырасти по карьерной лестнице или же Вам не хватило для этого квалификации. Уже через 3 месяца у каждого нашего сотрудника есть возможность получить должность Старшего эксперта, а уже через год сдать аттестацию на должность Ведущего эксперта-оценщика по кредитованию.

Что касается системы обучения: у нас есть платформа с теоретическим материалом, видео-инструкциями и обучающими иллюстрациями.Обучение длится 5-7 рабочих дней, проводится в онлайн и оффлайн формате на базе одного из наших ломбардов. Конечно, часть материала будущий сотрудник изучает самостоятельно по нашим инструкциям. Навык усвоения информации из предоставленных нами данных и открытых источников - один из самых главных критериев отбора на должность. Система наставничества развита у нас на самом высоком уровне, директор, бухгалтера и старшие сотрудники на связи практически круглосуточно, нам жаль, если Вы не получили от нас достаточного внимания. Как директор могу сказать: каждому сотруднику отдается максимальное количество сил и знаний.

Действительно, бывает, что у нас появляются вакансии. Это связано с высокой степенью ответственности и работой с людьми. Не каждому подходит данный вариант, кто-то предпочитает работу из дома или не связанную с клиентами.

Менеджер-оценщик

март 2023
Качественное обучение основам ломбардного дела, отзывчивость руководства и помощь сотрудникам в решении всех рабочих вопросов, комфортные рабочие места.
Расположение офиса далеко от места жительства, и было сложно добираться на работу в утренний час-пик

Бухгалтер

март 2023
Благодарю данную компанию за приобретенный опыт, карьерный рост. Я довольна коллективом, девочки отзывчивые, работодатель всегда идет на встречу, выплаты заработной платы вовремя, больничный оплачивается, если ребенок заболел - работала из дома
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий, чтобы можно было увидеться и пообщаться со всеми сотрудниками сразу

Администратор

март 2023
График по выбору, работал 2/2 в ночные смены, понравился коллектив, удобное расположение офиса, обучение. За время работы научился разбираться в технике, продажах, прошел повышение квалификации, есть карьерный рост
Больше выходных и отпусков :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мир Ломбардов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мир Ломбардов для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Мир Ломбардов для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мир Ломбардов оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мир Ломбардов оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мир Ломбардов оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

БАНК УРАЛСИБ
Банк Открытие