Работа в Мир Машин

Отзывы сотрудников о компании Мир Машин

Высокий уровень оплаты труда, оплата мобильной связи, служебные автомобили, адекватное руководство, индивидуальный подход, ДМС, хороший коллектив.
Больше внимания уделять обучению новых, вновь принятых сотрудников. Думаю, что со временем всё настроится.

Менеджер отдела продаж

Уфа,
Отличные условия труда, хороший коллектив, адекватное руководство, высокий уровень дохода.
Перенести офис поближе к центру города, чаще проводить обучение сотрудников.

Пермь,
Конкурентный уровень оплаты труда, внутреннее и внешнее обучение, возможность профессионального роста, самореализации.
Регулярные корпоративы, забота о сотрудниках на всех уровнях. Полис ДМС, оплата сотовой связи, оплата топлива и предоставление корпоративного автомобиля, если требуется для выполнения рабочих задач.
Дружный коллектив
Взаимодействие между подразделениями. Регментирование всех процессов в компании.

Сервис-менеджер

Пермь,
Стабильная заработная плата. Возможность карьерного роста. Сам рабочий процесс достаточно интересный.
Оптимизировать рабочую нагрузку на сотрудника. Бесплатные обеды.

декабрь 2022
2,2
Денежная сфера деятельности. Уверенная ниша на рынке. Официальный дилер крупных компаний.
Система управления. Стабильность в планах развития. Порядок и правила работы согласно общепринятым нормам. Условия труда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мир Машин

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мир Машин для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Мир Машин для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мир Машин оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мир Машин оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мир Машин оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Компания ООО «МИР МАШИН» является официальным дистрибьютером CASE Construction Equipment в Пермском крае, Республике Башкортостан, Удмуртской Республике и Кировской области.

Кроме поставки всего спектра строительных машин марки CASE, мы осуществляем ее гарантийное и пост гарантийное обслуживание, выполняем диагностические и ремонтные работы любой сложности.

Еще одно направление деятельности компании – это поставка запасных частей и расходных материалов, оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту техники марок JCB, Komatsu, Hitachi, Volvo, Caterpillar, Terex, Hydromek, MST, New Holland, ELAZ, двигателей Deutz, Perkins и Cummins, трансмиссий ZF и Carraro.

Головной офис компании находится по адресу: 614500, Пермский край, Пермский район, д. Хмели, ул. Шоссе Космонавтов, 304 Д/1.

ПКФ Атлантис-Пак
Новомет