Работа в Регион Авто

Логист

Белгород,
февраль 2023
1,3
Близость к дому, стоянка, новый офис, рядом находиться столовая
Отношение к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Регион Авто

Рекомендуют ли сотрудники компанию Регион Авто для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Регион Авто для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Регион Авто оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Регион Авто оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Регион Авто оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

РЕГИОН авто-транспортная компания, которая занимается перевозкой продуктов питания, а также товаров промышленного назначения по Белгородской области и регионам РФ.На рынке грузоперевозок с 2006 года.За это время мы заняли одно из лидирующих мест в сфере доставки грузов по России крупнейших производителей Белгородской области. Перевозка грузов всегда сопряжена с известными рисками. Чтобы свести их к минимуму, важно доверять грузовые перевозки надёжной компании, чья безупречная репутация в области логистики подтверждена годами отличной работы.

Транспортные услуги перевозки грузов с ООО «РЕГИОН авто» - это гарантированная сохранность груза на все время грузоперевозки, чёткое информационное сопровождение. Сотрудники офиса транспортной компании обеспечивают экспертный уровень консультаций на предмет предоставляемых услуг грузоперевозки, информируют о прибытии груза, подбирают оптимальный маршрут перевозки грузов и производят расчёт стоимости грузоперевозки.

Белгород1

Логист1