Работа в Правильные игрушки - Казань

Отзывы сотрудников о компании Правильные игрушки - Казань

Основной целью работы компании является - удовлетворение потребностей покупателей в уникальных и интересных игрушках, с помощью которых родители могут развивать своих детей, общаться с ними и получать удовольствие от общения друг с другом.   Сеть магазинов "Правильные игрушки" активно развивается. Сейчас открыто более 50  магазинов, и каждый месяц их число увеличивается.   Сотрудники наших магазинов помогут Вам разобраться во огромном ассортименте игровых наборов, конструкторов, наборов для творчества, игрушек для развития детей с самого раннего возраста, интеллектуального развития и отдыха. Наши сотрудники всегда готовы помочь советом в выборе игрушек учитывая Ваши пожелания.   Персонал компании - это высококвалифицированные специалисты в области развивающих игр, методик и психологии. И самое главное, мы тоже являемся родителями и тоже хотим, чтобы наши дети в будущем стали думающими, образованными и успешными.
Леруа Мерлен
ЛЭТУАЛЬ