Работа в Тандем

Отзывы сотрудников о компании Тандем

Компания была основана в 2006 году. Основным направлением компании является строительство в Кемеровской, Новосибирской и Московской областях.

На протяжении последнего десятилетия наша организация активно участвует в поставках упаковочного материала, средств индивидуальной защиты, строительного и сантехнического оборудования, металлопроката по государственным контрактам.

Год назад было создано обособленное объединение Тандем Плюс.

Именно тогда компания начала заниматься торговлей и поставкой упаковочных материалов, средств индивидуальной защиты, химической продукции, бумажной продукции, для промышленных предприятий, розничных сетей и организаций типа ХоРеКа.

На сегодняшний день мы имеем представительства в городах Кемерово, Новокузнецк, Новосибирск, Шерегеш. Реализация продукции происходит как через розничные сети, так и с помощью наших торговых представителей. За год работы мы получили эксклюзивную дистрибуцию на некоторые виды товаров, а также заключили договоры более чем со 100 клиентами.

Широкий ассортимент и хорошие цены мы имеем благодаря тому, что мы являемся эксклюзивными представителями компаний ООО «Производственная Полимерная Компания» и ООО «ЛИГА-ПАК».

ООО «Производственная Полимерная Компания» — крупнейший производитель изделий из полиэтилена на территории России. Компания представляет широчайший ассортимент продукции из полиэтилена высокого, среднего и низкого давления собственного производства. Благодаря мощности производства, на сегодня в постоянном ассортименте изготавливается и поддерживается на складе более 200 наименований. Используя современное оборудование и новейшие технологии, компания производит пакеты и мешки различных размеров, цветов, прочности, форм и назначения. Продукция предприятия широко используется во всевозможных отраслях - упаковка пищевых продуктов, строительных отходов, мусора, в конвейерных упаковочных производствах и многих других. За 15 лет успешной работы «ППК» проявили себя как надежный партнер и производитель качественной продукции на территории всей России. Продукция активно продаётся по всей розничной сети под торговой маркой «Ромашка», а также производится специально-брендированная продукция для таких известных сетевых компаний и оптовых групп как «Комус», «Оптиком», «Артпласт», «Капио», «Перекресток», «Впрок» и т. д.

Компания «ЛИГА-ПАК» — динамично-развивающаяся компания, стабильно и успешноосуществляющая свою деятельность в сфере комплексного обеспечения упаковочнымиматериалами и современным упаковочным оборудованием на юге России с 1999 года.

Руководствуясь интересами и потребностями своих клиентов, компания постояннорасширяет ассортимент предлагаемой продукции и открывает новые интересныенаправления.

Так появилась продукция собственного производства компании:
- рукав,
- пакеты для запекания,
- пергамент, пакеты для льда,
- фольга, пищевая пленка,
- стретч-пленка;
- наборы одноразовой посуды.

В настоящее время компания «ЛИГА-ПАК» располагает большим ассортиментомпродукции, солидной ресурсной базой, собственными складскими помещениями, большим автопарком и стабильной сформированной командой грамотныхспециалистов. Поэтому работа с «ЛИГА-ПАК» — это быстрое и качественноеобслуживание, индивидуальный подход и консультирование каждого клиента, своевременная доставка товара по ЮФО.