Работа в Лаборатория Бизнеса

Отзывы сотрудников о компании Лаборатория Бизнеса

Нормально

декабрь 2022
Что нравится
Отличный коллектив. Отличное рабочее общение. Быстрое решение технических проблем от айти отдела.
Что можно улучшить
При приёме на работу было согласовано ДМС на собеседовании после испытательного срока. ДМС не сделали. У сотрудников у кого оно было тоже убрали. За два года уровень дохода не увеличивали и не пересматривали. Премий и 13 ЗП нет. Перспектив роста и зп которые озвучивали не было. Переехали с м. Савеловская на м. Электрозаводская в золото бизнес центр.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лаборатория Бизнеса

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лаборатория Бизнеса для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Лаборатория Бизнеса для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лаборатория Бизнеса оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лаборатория Бизнеса оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лаборатория Бизнеса оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Специализированная сервисная компания по установке и обслуживанию регистраторов выбытия лекарственных препаратов. Партнер ЦРПТ («Честный знак»).

Для наших Клиентов - медицинских и иных организаций с медицинской лицензией на территории РФ, мы доставляем активированные регистраторы выбытия лекарственных препаратов. Настраиваем и поддерживаем бесперебойный обмен данными с национальной системой маркировки «Честный ЗНАК». Оказываем консультационную поддержку Клиентов
в вопросах касаемых работы регистраторов выбытия.

При необходимости выезжаем к Клиенту и решаем возникшие технические
проблемы с регистратором выбытия на месте.

Наша миссия: обеспечение уверенности потребителя в покупке легальных
и качественных лекарственных препаратов.

Мы обеспечим непрерывный и качественный обмен данными с системой «Честный знак»

Информация о Лаборатория Бизнеса

Сайт: https://www.jsclb.ru/