Работа в Дельта Снабжение

Отзывы сотрудников о компании Дельта Снабжение

«ДЕЛЬТА СНАБЖЕНИЕ» — лидер рынка автоматических ворот, роллетных систем и шлагбаумов по городу Сочи. С 2010 года наша компания поставляет широкий ассортимент автоматики для въездных, гаражных и промышленных ворот, а также устанавливает автоматические двери и защитные решетки для дома и бизнеса.

Благодаря нам автоматизация у Вас на ладони: вы можете контролировать и управлять всеми системами — доступ с помощью всего лишь одного пульта. Простое и функциональное решение, создано сделать вашу жизнь в доме более комфортной.

Наши продукты просты в использовании, установке и ремонте. Они проходят технологические исследования и соответствуют действующим стандартам, что является гарантией полной безопасности и надежности. Это Ваше спокойствие дома и на производстве.

«ДЕЛЬТА СНАБЖЕНИЕ» является надежным и прогрессивным партнером на рынке автоматических ворот, роллетных систем и шлагбаумов по городу Сочи. Мы работаем для вас уже более 9 лет.

Информация о Дельта Снабжение

Сайт: http://deltasnab.com