Работа в Мембранка

Отзывы сотрудников о компании Мембранка

февраль 2019
Работаю в skygear. Впечатления только положительные. Организация рабочего процесса очень комфортна: свободный график, home office. Отношение в коллективе замечательное. Всему научили, рассказали, провели видиообучение. Сама работа интересна, в процессе узнаешь много нового о современных технологиях изготовления спортивной и туристической спецодежды и спецоснастки.
Пока с явными отрицательными моментами не сталкивалась.

Белгород,
июнь 2019
Работа особых знаний не требует. Всему научат и все расскажут. Если надо будет, то всегда помогут.
Нет. Пока что все устраивает, надеюсь что и дальше все будет хорошо.

июнь 2019
Неплохой вариант для тех, у кого нет возможности ежедневно ездить на работу. Очень удобно и уютно работать у себя дома.
Пока что все нравится, посмотрим как будет дальше)

Архангельск,
июнь 2019
Хорошая работа, а самое главное очень удобно, ведь работаешь у себя дома и никуда ездить не надо.
Пока что все устраивает.

июнь 2019
Работаю в данном интернет магазине относительно недавно, но все пока что нравится. Хорошее руководство, которое всегда поможет и подскажет. Самый главный плюс — свободный график, когда у тебя появилось свободное время, тогда и работаешь. Очень удобно)
Выплачивают зп 1 раз в месяц, но зато всегда вовремя.

май 2019
Работаю около полугода. Все очень нравится, удобный график и хороший коллектив. Всему научат и всегда подскажут, если возникают вопросы. Отличный вариант для студентов. Можно работать в удобное тебе время. Все по честному, сколько наработал, столько и получил. Все зависит только от тебя!
Все устраивает.

Вологда,
март 2019
Работаю в компании с июня 2018 года удаленно. Изначально провели видеообучение. Задания присылают на электронную почту, оперативно отвечают на возникшие вопросы. З/п сдельная, сколько выполнил, столько и заплатят. З/п переводят на карту.
Все устраивает.

февраль 2019
Работаю в данной компании уже пол года и всем довольна. Работа хорошо подходит для студентов, так как работа удаленная и график свободный. Все честно, сколько сделал, столько и заработаешь.
Все хорошо.

Самара,
январь 2019
Я работаю контентером в skygear уже больше полугода и очень довольна! Опыта подобной работы у меня не было, всему научили. Работать очень удобно, работа из дома график свободный! Зарплата ежемесячно в срок, получишь столько, сколько заработал по заданиям, всё просто и честно! Коллектив отличный, во всех вопросах помогут и подскажут!
Трудностей не возникало.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мембранка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мембранка для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мембранка для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Мембранка оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Мембранка оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Мембранка оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 9 оценок.