Работа в Курьерская служба К-месту.ру

Отзывы сотрудников о компании Курьерская служба К-месту.ру

Мы — курьерская служба, специализирующаяся на крупногабаритных доставках для интернет-магазинов по Москве и Московской области. Своим появлением обязаны отделением службы доставки наших интернет-магазинов в отдельную компанию.

Мы не по наслышке знаем, что такое курьерская доставка для интернет-магазина, в особенности крупногабаритная. Мы знаем, что очень небольшое количество компаний готовы браться за крупногабарит и не все они имеют достаточный опыт в этом. Вы можете быть уверены в том, что получите высокий уровень сервиса и хорошую обратную связь как с получателями ваших доставок так и с самим интернет-магазином.

Мы специально никак не выделяем доставки наших интернет-магазинов от других, т. к. хотим, чтобы ко всем доставкам нашей курьерской службы был одинаковый подход и одинаковый уровень сервиса.

Наш автопарк состоит только из грузовых машин (Peugeot Boxer, Hyundai Porter, Fiat Ducato и т. п.).

FM Logistic
СДЭК