Работа в Чесалина Оксана Николаевна

Отзывы сотрудников о компании Чесалина Оксана Николаевна

Сеть клубов World Class предлагает своим клиентам самые современные программы занятий фитнесом. Все занятия проходят под строгим наблюдением специалистов. Тренировки на любой вкус: cтеп и классическая аэробика, силовые уроки и разнообразные танцевальные программы, боевые искусства, программы Mind Body, занятия на беговых дорожках и outdoor, специальные классы. 5 причин выбрать нас: World Class — фитнес-клуб № 1 в России; World Class — признанный лидер по оказанию услуг в категориях «Премиум» и «Люкс»; Мы — единственная российская компания в списке 25 лучших фитнес-клубов мира; World Class своими стандартами задает вектор развития всему российскому рынку фитнес-услуг; Для нас фитнес — не просто работа, а дело всей жизни. Мы всегда рады видеть профессионалов в своих рядах! Фитнес-клуб World Class Владивосток открыт для специалистов, которые считают фитнес главным в своей жизни. В первую очередь мы ценим в сотрудниках профессиональную подготовку, но не менее важными качествами считаем интеллект, ответственность, инициативность, дружелюбие, общительность. Работать в World Class — это интересно, перспективно и престижно.

Информация о Чесалина Оксана Николаевна

Сайт: http://wclassvl.ru