Работа в ТНП‑Гарант

Отзывы сотрудников о компании ТНП-Гарант

ТОО "ТНП-Гарант" основана в июле 2013 года, но уже зарекомендовала себя как серьезный игрок на рынке Актюбинской области в сфере предложения выскокочественных пиломатериалов и готовых решений из леса.
В век хай-тека, модерна и высоких технологий люди увлеклись новомодными дизайнерскими решениями, которые требуют использования искусственных строительных материалов. В нашем быту и на работе, на улице и в подъезде дома мы встречаем различные отедочные материалы, отличающиеся замечательными эксплуатационными качествами, долговечностью и красотой. Но, между тем, все чаще мы забываем либо даже не знаем, что ухудшение здоровья всего населения напрямую зависит от окружающей нас среды и тех материалов, что эту среду наполняют.
Так, оглянитесь вокруг и найдите хотя бы один элемент мебели, сделанный не из ДСП... А сколько вокруг нас отделочных материалов из пенопласта, пластика, поливинилхлорида, полиэтилена, поликарбоната и прочих высокомолекулярных полимеров? И все они в определенной степени являются источниками выделения опаснейших химикатов, таких как формальдегид, фенол, бисфенол. Причем выделение фенолформальдегида из ДСП происходит на протяжении 14 лет. В странах Европы древесно-стружечную плиту признали канцерогеном, а их использование в мебели для детских садов ограничено в некоторых странах.
Сегодня вся Европа идет по пути экологизации жизни. Помимо снижения выбросов вредных и парниковых газов в атмосферу, создания "зеленых" технологий производства, использования альтернативных источников энергии и прочих мер сохранения природы, европейцы активно заменяют "вредную" мебель и предметы обихода из полимеров на экологически чистые, сделанные из настоящего дерева, предметы. Это подтверждается наличием огромного числа заказов, которыми завалены большинство российских и беларуских деревообрабатывающих комбинатов. Сегодня почти в каждом европейском загородном доме жители используют решения из натурального дерева, которые не просто полезны своими свойствами, но создают теплый уют и психологический комфорт. Психологические исследования доказали, что даже цвет натурального неокрашенного дерева создает атомсферу покоя и умиротворения.
Философией деятельности компании "ТНП-Гарант" является борьба за экологизацию жизни и возрождение экологической культуры населения Казахстана, пропаганда экологически чистых строительных материалов и создание доступности их для всех социальных слоев населения.
В настоящее время ТОО "ТНП-Гарант" имеет обширные складские помещения на территории города Актобе и способно удовлетворять рынок Западного Казахстана по следующим позициям: евровагонка, блок-хаус, брус, имитация бруса, доска пола, брусок, плинтус.
Особое внимание компания уделяет готовым решениям из леса: низкобюджетные быстровозводимые садовые домики, бани, беседки, туалеты и душевые кабины для дач, усадебных и садовых участков.
Компания "ТНП-Гарант" предлагает не просто доступные экологически чистые материалы, но и всерьез заботится о будущем Казахстана и здоровье нации.
Посетите наш сайт: http://www.woodtrade.kz