Работа в ДИМЕТРО

Отзывы сотрудников о компании ДИМЕТРО

Установочный и сервисный центр ДИМЕТРО специализируется на внедрении и поддержке систем спутникового мониторинга транспорта и контроля расхода топлива. Огромный опыт и знания, накопленные в ходе реализации проектов по всей России, позволяет решить задачи любой сложности и масштаба в области мониторинга и управления транспорта.

Обладая экспертными знаниями и опытом, мы выбрали лучших поставщиков оборудования и программного обеспечения и готовы предложить индивидуальное решение для каждого клиента. Мы уверенны не только в надежности оборудования, давая 10-ти летнюю гарантию на терминалы ГЛОНАСС и датчики уровня топлива, но и гарантируем, что наши решения всегда будут актуальными для постоянно растущих требований бизнеса и изменений в законодательстве.

Качественный и профессиональный монтаж, высокий уровень сервиса и широкий функционал системы позволит в максимально короткие сроки окупить вложенные средства и получать значительный экономический эффект на протяжении всего срока эксплуатации системы мониторинга транспорта.

Эти заявления могут подтвердить и рекомендовать нас наши клиенты, среди которых: МУП «СТОКИ», МУП «ВыксаТеплоЭнерго», МУП «Выксунское пассажирское автопредприятие», Управление образования Выксунского района, такси «Успех», такси «Вояж», такси «Экспресс», ПАО «Завод Корпусов», ПАО «Русполимет», ООО «Акваника», ООО «Стандарт», АО «Выксунский металлургический завод» и др.