Работа в BasicSystems

Отзывы сотрудников о компании BasicSystems

Компания BasicSystems предоставляет самые лучшие решения в сфере электрооборудования, электроустановочных изделий, телекоммуникационного оборудования, кабельно-несущих систем, кабельно-проводниковой продукции, светотехнического оборудования.

Электромонтажные работы.

Так же одним из основных направлений нашей компании являются электромонтаж и проектные работы. Компания BasicSystems выполняет работы любого уровня сложности до 1000 вольт внутри здания. BasicSystems содержит в своем составе штат квалифицированных сотрудников, которые выполняют электромонтажные работы. Работы производятся на высоком профессиональном уровне инженерами и электромонтажниками. Благодаря им, все электротехнические работы выполняются на высоком уровне, профессионально и быстро.

Сборка электрощитов – одно из направлений электромонтажа. Основным назначением щитового оборудования является прием и распределение электрической энергии среди потребителей, а также защита электрических цепей от коротких замыканий и перегрузок.

Компания BasicSystems предоставляет для услугу по сборке электрощитового оборудования и его установку. Современное электрощитовое оборудование всегда востребовано, так как без него просто невозможно обойтись. Производство силовых щитов для складов, торговых комплексов и жилых зданий позволяет обновить старое оборудование, которое уже не соответствует нормам безопасности. Современное электрощитовое оборудование более к