Работа в Ekleft (ООО Консалт Групп)

Отзывы сотрудников о компании Ekleft (ООО Консалт Групп)

Компания начала свою деятельность в Европе, первый офис в Англии появился в 2008, а в 2011 году открылся московский офис, который насчитывает 120 сотрудников. На сегодняшний день Ekleft — уникальное для России явление, не имеющее аналогов на отечественном рынке услуг IT-outsourcing. Наши офисы открыты также в Лондоне, Франкфурт-на-Майне, Нью Йорке.

Благодаря международному опыту, развитой партнерской сети и профессиональной команде компания успешно развивается на российском рынке и активно сотрудничает с различными секторами бизнеса. В числе наших клиентов – крупнейшие отечественные и международные компании.

Ekleft успешно реализовала ряд проектов для широкого спектра отраслей бизнеса. Наша база SAP-консультантов насчитывает более 5000 специалистов из России и стран СНГ. Компания оказывает услуги аутсорсинга и аутстаффинга для проектов различного уровня сложности. Среди областей специализации: SAP, Oracle, .NET, JAVA, PHP, MS CRM, MOSS, NAV, MDAX, JAVA for Banking.

Опыт компании Ekleft позволяет осуществлять поиск квалифицированных специалистов в России и за рубежом, подбор команды профессионалов в сжатые сроки, а также полный контроль над выполнением плана работ. Компания ориентируется на индивидуальный подход к каждому клиенту с учетом его потребностей, оказание квалифицированных консультаций по различным вопросам, а также всестороннюю оценку профессионального уровня кандидатов. Способность быстро реагировать на изменения на рынке труда позволяют Ekleft максимально оперативно решать вопросы по подбору, управлению и развитию квалифицированных специалистов для эффективных и успешных проектов.
11 261 отзыв