Работа в Беспалов Дмитрий Валентинович

Отзывы сотрудников о компании Беспалов Дмитрий Валентинович

Интернет-магазин Planshet73 - специализированный салон продаж/сервисного обслуживания техники Apple.

Миссия компании

Направлена на предоставление высококвалифицированных услуг касающихся продукции Apple. Для этого интернет-магазин Planshet73 постоянно работает над формированием эффективной системы подготовки и переподготовки специалистов, обеспечивающей высокое профессиональное и личностное развитие. Также, наша миссия выражается в интеграции современных технологий, персональных устройств и многоцелевого сервиса в быт и работу жителей Ульяновска, чтобы они наслаждались более технологичным качеством жизни.

Цель компании

Стать ведущей компанией в Ульяновской области по продажам, ремонту и консалтингу продукции Apple. Профессионализм Консультанты Planshet73 знают о продукции компании Apple все. В этом вопросе мы находимся на очень высоком уровне. Высокий уровень знаний позволяет хорошо разбираться во всей линейке продукции компании Apple и оказывать квалифицированную помощь. Грамотно выстроенная политика повышения квалификации сотрудников обеспечивает высокий уровень знаний. Опыт, вежливость и доброжелательность – вот, чем руководствуются сотрудники интернет-магазина Planshet73. Вы будете довольны качеством обслуживания.

Сервис

Основа сервиса – забота о клиентах. Консультанты подробно расскажут, грамотно объяснят и обучат Вас работе с техникой Apple, помогут сделать правильный выбор, лучший по цене, ассортименту и максимально соответствующий Вашим потребностям. Поддержка клиентов Взаимоотношения с нашими клиентами не прекращаются после покупки. Мы поможем решить Ваши проблемы! Наша задача – сформировать лояльное отношение к компании и развивать долгосрочное сотрудничество с Вами. Основа работы Основой работы компании Planshet73 являются порядочность, честность и доверие. Эти базовые человеческие принципы – залог современного долгосрочного сотрудничества. Нам доверяют клиенты с самого основания компании – с 2011 года!