Работа в Безопасность в промышленности

Отзывы сотрудников о компании Безопасность в промышленности

Геодезист

Пермь,
Хорошие условия труда, свободный и гибкий трафик подходящий для меня. Своевременная выплата зарплаты.
Ничего, компания очень хорошо поддерживает сотрудников в финансовом плане.

Пермь,
Своевременная и справедливая оплата, гибкий график работы, обеспечение средствами индивидуальной защиты
Коммуникация рядовых инженеров строительного контроля с руководящим составом.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Безопасность в промышленности

Рекомендуют ли сотрудники компанию Безопасность в промышленности для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Безопасность в промышленности для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Безопасность в промышленности оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Безопасность в промышленности оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Безопасность в промышленности оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

OOO "Безопасность в промышленности" - один из крупнейших экспертных центров России. Мы выполняем весь комплекс работ, направленных на обеспечение норм промышленной безопасности на всех жизненных циклах предприятия: проектирование, строительство, эксплуатация, ремонт, вывод из консервации или утилизация.

Проводим экспертизу промышленной безопасности на опасных производственных объектах (ОПО) с 2010 года.

Проводим работы во всех регионах России с применением новейшего оборудования неразрушающего контроля и других видов испытаний.

8 301 отзыв

Пермь2