Работа в МЦ Светлана

Отзывы сотрудников о компании МЦ Светлана

Клиника доктора Кротова – это команда профессионалов, имеющих за плечами не только высококлассное образование и участие в научных исследованиях, но и многолетний практический опыт.

В клинике работают врачи высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук, сотрудники медицинской академии.

Основная задача Клиники доктора Кротова - эффективное оказание медицинской помощи высококвалифицированными грамотными специалистами, контроль качества предоставляемых медицинских услуг и обеспечение максимального комфорта для наших клиентов. Это воплощается с помощью самого современного диагностического и лечебного оборудования, удобного графика работы и  чуткого внимательного персонала клиники.

Наши основные принципы – профессионализм и внимание к проблемам клиента. У нас вы всегда можете рассчитывать не только на полное медицинское обследование, развернутые результаты анализов, точный диагноз, но и на внимание и индивидуальный подход со стороны врача. Мы стремимся к оптимальным стандартам в медицине: точная диагностика, быстрое эффективное решение проблем, качественное лечение и заряд положительных эмоций.

На ваши звонки ответят опытные администраторы, которые дадут предварительную информацию по всем вопросам.

Многопрофильность клиники позволяет оказывать большой спектр медицинских услуг. Мы работаем по следующим направлениям:
- терапия
- офтальмология