Работа в Феррум

Отзывы сотрудников о компании Феррум

Помощник регионального директора

Нижний Новгород,
Официальное трудоустройство.
Комфортабельный офис. Центр города!
Старт для дальнейшего развития!
Рабочие места, часто очень шумно. Но работать можно.
Парковка платная(
Не хватает профессионального обучения, тренингов для обычного персонала , а не только руководящих должностей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Феррум

Рекомендуют ли сотрудники компанию Феррум для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Феррум для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Феррум оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Феррум оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Феррум оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Производственный комплекс «Феррум» — одно из крупнейших производственно–торговых предприятий на Российском рынке, занимающихся обработкой и поставкой металлопроката для судостроения и судоремонта, с объемом реализации 80 000 тонн в год.

Прочные партнерские отношения с крупнейшими российскими и иностранными производителями позволяют поддерживать на складских терминалах широкий ассортимент высококачественного металлопроката по ГОСТу.

Вот уже 20 лет Компания Феррум обеспечивает предприятия судостроительной отрасли  качественным металлопрокатом, одобренным РРР и РМРС. Это позволяет нам сотрудничать с ведущими отечественными судостроительными компаниями.

Своим клиентам мы предлагаем полный цикл услуг от индивидуальной закупки судостроительной стали, ее подготовки и обработки на собственном производстве, до поставки конечной продукции клиенту любым видом транспорта, в любую точку России и СНГ.

Каждому сотруднику мы гарантируем:

• Конкурентоспособный уровень оплаты труда;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Современный, уютный офис в центре города;
  • Возможность роста в Компании;
  • Возможность постоянно развивать свои сильные стороны и раскрывать новые таланты.

Желаете работать в Компании, занимающей лидирующие позиции на своем рынке? Сотрудничать с крупнейшими предприятиями страны? Развиваться вместе с ведущими специалистами России? Тогда отправляйте нам свое резюме прямо сейчас!

Нижний Новгород1

Координатор отдела продаж1