Работа в Мебелькомплект

Отзывы сотрудников о компании Мебелькомплект

Сборщик мебели

Подольск ,
март 2023
Место работы, и коллектив. Кроме руководства которое туда пришло
Поменять руководителя

Руководитель филиала

январь 2023
Целеустремлённость, лояльность, поддержка, обучение
Менеджмент, организацию

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мебелькомплект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мебелькомплект для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Мебелькомплект для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мебелькомплект оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мебелькомплект оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мебелькомплект оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Мы мебельная фабрика, освоившая технологию поточного производства всех видов мебели за счёт умного и гибкого производства: "на заказ" - по цене "серийной".

С 2012 года более 100 крупных поставок по РФ и ТС: частным заказчикам, коммерческим и торговым организациям, госзаказчикам.

Мы изготавливаем все виды мебели: деревянную, корпусную, мягкую, металлическую (дизайнерскую, бытовую, коммерческую, специализированную, технологическую). Мебель для государственных и коммерческих учреждений, частных интерьеров, Интернет-магазинов.

Мы производим мебель по техзаданию, дизайн-проекту, по прототипу - с картинки. Нет каталогов, прайс-листов. Благодаря технологии SmartDesign производим все виды мебели быстро и по цене серийных аналогов.