Работа в Арсенал Авто

Отзывы сотрудников о компании Арсенал Авто

Компания Арсенал Авто осуществляет перевозку грузов различного веса и габаритов собственным автотранспортом по территории РФ. Кроме того, мы тесно сотрудничаем с партнерами по перевозкам и экспедированию масштабных грузов автопоездами разной вместимости. Грузоподъемность нашей техники — от 1,5 до 20 тонн, максимальная длина транспортного средства 16,5 м, высота — до 3 м.

Мы перевозим:

• генеральные грузы: товары народного потребления, автомобильные комплектующие, товары для дома и ремонта, медицинское оборудование, бытовую технику, электронику и прочую продукцию;
  • дорогостоящие грузы;
  • товары, требующие особого температурного режима или специальных условий грузоперевозки.

Развитая сеть партнерских связей позволяет подобрать подходящий транспорт для каждого вида продукции. Специалисты Арсенал Авто составят экономически выгодный маршрут, рассчитают стоимость доставки груза по оптимальному тарифу с учетом условий перевозки.