Работа в Гринсмарт

неудовлетворительно

Продакт-менеджер

октябрь 2021
1,7
Много интересных задач, новое направление, возможность продвижения по карьерной лестнице и удаленный формат работы, возможность высказаться по разным вопросам работы
Коммуникацию между сотрудниками и руководством, выполнение обязательств по зар плате и другие договоренности, понимание ближайших планов и донесение их до всех сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гринсмарт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гринсмарт для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Гринсмарт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гринсмарт оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гринсмарт оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гринсмарт оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Greensmart - это онлайн сервис доставки здоровых продуктов по графику прямо с грядки на стол в день заказа

Мы объединяем более 70  локальных производителей, гарантируем высокое качество и доставляем продукты от фермы до вашего дома в день заказа. Наши поставщики придерживаются методов ответственного земледелия и не используют пестициды, антибиотики и гормоны роста.

Сервис работает на стыке дисциплин: закупки, контроль качества, маркетинг/продажи, логистика. Мы помогаем локальным производителям и другим поставщикам экономить значительные средства и время, снимая «головную боль» всей цепочки ценности, кроме производства качественного продукта, а покупателям гарантируем самые свежие продукты с доставкой на дом. От фермы до дома в день заказа.

FIX PRICE
ЛЭТУАЛЬ