Работа в ТЭК Велес

Отзывы сотрудников о компании ТЭК Велес

ООО "ТЭК Велес" стабильно развивающаяся транспортно-экспедиторская компания, основанная в 2012 году и уже на протяжении 10 лет мы радуем своих клиентов прекрасным сервисом и высококвалифицированными сотрудниками, которые могут решить любую поставленную задачу.

За все время работы мы смогли завоевать доверие многих клиентов регионального и федерального уровня.

В нашем партнерском списке вы можете увидеть очень известные компании, с продукцией которых вы встречаетесь каждый день.

Сотрудники компании - наша главная ценность, у нас нет текучки кадров, мы только набираем новых и растем, менеджеры работающие у нас могут похвастаться своими достижениями и помочь Вам добиться крутого результата!

Мы за экологичные отношения в коллективе!

Наша миссия - служение нашим любимым клиентам, каждый наш клиент пробует работать с нами однажды и остается на года.

В планах - только развитие, привлечение новых партнеров, открытие новых филиалов.

Так давайте сделаем это вместе?