Работа в ГК ИнТек ООО

Отзывы сотрудников о компании ГК ИнТек ООО

Группа компаний "ИнТек", было организовано с целью оптимизации обслуживания крупных корпоративных заказчиков.
Традиционным направлением деятельности компании является производственно-техническая комплектация электротехническим оборудованием и материалами предприятий, занятых в строительстве объектов энергетики и электрификации, объектов промышленного и гражданского строительства. Компания предлагает услуги по поставке опор ВЛ (ЛЭП, ВОЛС),КТП различного типа, металлоконструкций для ВЛ (ЛЭП, ВОЛС), провода (А,АС,СИП , различной кабельной проводниковой продукции и светотехники).
Наши специалисты обладают богатым опытом поставок энергетического, строительного оборудования и материалов, и готовы предложить для каждого обратившегося в нашу компанию заказчика оптимальное решение задач по комплектации и поставке требующегося оборудования. Налаженные связи и прямые договора с производителями, и индивидуальный подход к каждому заказу, позволяют нам предложить нашим партнерам оптимальные условия по цене и срокам поставки. Все поставляемое оборудование сертифицировано и соответствует стандартам качества.
Главный приоритет компании - это интересы наших клиентов.
9 771 отзыв