Работа в OldBoy Barbershop (ИП Мухин Алексей Евгеньевич)

Отзывы сотрудников о компании OldBoy Barbershop (ИП Мухин Алексей Евгеньевич)

Rise Up - это увлекательный развлекательный мир, который могут посещать не только профессионалы, но и все желающие поднять настроение и улучшить свои физические навыки! Мы рады Вам предложить 2 больших батута, один из которых с мягкой и безопасной сеткой, второй батут для фристайла, является специальным спортивным снарядом и предназначен для тренировок по фристайлу, прыжкам на батуте, а также для прыжковой подготовки спортсменов других видов спорта. Так же для Вас поролоновая яма 6*4м, два подиума для экстремальных прыжков и стенка.
Так же установлен большой скалодром высотой 6,5 метра. Три трассы разной сложности. Отличный способ проверить свою выносливость и силовые качества.
Для посещения развлекательного клуба необходима сменная спортивная одежда (не содержащая заклепок, пуговиц, крючков и другой металлической фурнитуры). Это могут быть шорты,лосины, футболка или майка, СВЕТЛЫЕ чистые носки.