Работа в Мультисофт

Отзывы сотрудников о компании Мультисофт

Компания «Мультисофт» вот уже более 20 лет специализируется на поставках серверных решений, систем хранения данных, сетевого и телекоммуникационного оборудования, проектировании и разработке систем видеонаблюдения, контроля доступа, построении сетей связи, хранения данных, промышленной автоматизации.
Наша компания является официальным поставщиком известных мировых брендов.

Основные сферы деятельности:

• Поставка серверных решений, систем хранения данных, сетевого и телекоммуникационного оборудования, промышленных неттопов, телекоммуникационных и электротехнических шкафов, оборудования и ПО для организации систем видеонаблюдения;
  • Создание и обслуживание систем видеонаблюдения, систем контроля и управления доступом, охраны и защиты периметра;
  • Промышленная автоматизация;
  • Разработка и осуществление управления проектами информатизации больших систем.

Наша команда:

Коллектив компании - это команда творческих, инициативных людей, умеющих реализовать все идеи клиента, владеющих новыми технологиями и разработками в сфере IT. Основной принцип кадровой политики компании - мотивация сотрудников на постоянное повышение качества услуг и собственной квалификации, на сочетание глубоких теоретических знаний с опытом их применения на практике.

Наши преимущества:

• Индивидуальный подход к каждому клиенту с учетом особенностей конкретного предприятия;
  • Лояльность в вопросах ценовой политики;
  • Гибкость и оперативность принятия решений;
  • Высокий профессионализм сотрудников;
  • Ответственность перед заказчиком за предоставленные услуги и оборудование;
  • 100% гарантия на оборудование.