Работа в Снабстрой

Отзывы сотрудников о компании Снабстрой

Кладовщик

ноябрь 2021
Близасть к дому нет необходимости в транспорте
Одекватную зп соответствующу проделаной работе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Снабстрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Снабстрой для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Снабстрой для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Снабстрой оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Снабстрой оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Снабстрой оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Оптовая продажа строительных и отделочных материалов.

Дата основания :1994 год

На сегодняшний день компания "Снабстрой"  входит в пятерку ведущих фирм по продажам строительных и отделочных материалов на рынке Санкт-Петербурга и предлагает своим клиентам условия для долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества.

Для обслуживания наших клиентов мы предоставляем услуги: доставку день в день, подъем на этаж, отгрузку по звонку. Собственный складской комплекс позволяет оперативно обслуживать оптовых и розничных клиентов.

Компания  «Снабстрой»  – команда целеустремленных и талантливых людей. Мы являемся надежным партнером для наших клиентов. Мы строим настоящее, закладываем прочный фундамент для будущего и  каждый из нас может многое – стоит только захотеть.

Подбор и адаптация сотрудников

На этапе подбора персонала компания ожидает высокий уровень компетенции претендентов; рассматриваются люди, готовые к личностному и профессиональному развитию, умеющие работать в клиентоoриентированной компании и способные разделить наши корпоративные ценности. Новые сотрудники участвуют в адаптационной программе, которая помогает им более подробно познакомиться с компанией для того, чтобы успешно работать в должности.

Неограниченные возможности профессионального и карьерного роста

Компания создает условия для профессионального развития и  дает сотрудникам большие перспективы: поощряются новые решения, инициатива, стремление к освоению новых знаний и профессиональное развитие сотрудников. Компания ожидает максимального вклада каждого сотрудника в решение задач и достижение поставленных целей. Наши сотрудники не просто работают, они зарабатывают. Вы сами сможете влиять на размер оплаты вашего труда – а, соответственно, уверенно планировать свое будущее.

Работа  для молодых специалистов и обучение

В структуре компании действует система корпоративного обучения и развития, которая  позволяет создать всесторонние условия для профессионального, карьерного роста и самореализации молодых перспективных сотрудников. Мы всегда рады видеть новых заинтересованных специалистов, которые готовы активно участвовать в инновационном развитии нашей компании.

Подробную информацию о нас можно посмотреть на сайте www.spbstroy.ru

Санкт-Петербург1

Кладовщик1