Работа в ДИВо

Отзывы сотрудников о компании ДИВо

Менеджер по продажам запасных частей

Нижний Новгород,
Понятные задачи, адекватное руководство, оборудованное комфортное рабочее место. Место для приёма пищи, парковка. Бесплатные печеньки по пятницам :)
Систему и размер оплаты труда. Заявленного в описании вакансии дохода достичь не реально. Всё-таки там есть текучка кадров. При увольнении работники склада сказали мне, что я уже третий продавец на этом месте за год..

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДИВо

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДИВо для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ДИВо для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДИВо оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДИВо оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДИВо оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания профессионально занимается поставками хлебопекарного и кондитерского оборудования. Мы ставим своей основной задачей подобрать для клиента оборудование, отвечающее всем его запросам, наиболее выгодное по цене и производственным характеристикам, для того, чтобы сделать работу пекаря и кондитера как можно более легкой, приятной и удобной. Для этого мы разрабатываем новые технологические решения и представляем на рынке полностью или частично автоматизированные и, одновременно с этим, надежные и простые в обслуживании машины. Компания имеет современный сервисный центр и отдел обеспечения клиентов любыми запасными частями и расходными материалами. Инженеры-наладчики ООО "ДИВо" осуществляют тестирование, экспертизу, предпродажную подготовку оборудования, поступающего с заводов-изготовителей, обеспечивают все виды пуско-наладочных работ, а также гарантийное и сервисное обслуживание.