Работа в New Point Property Management

Отзывы сотрудников о компании New Point Property Management

New Point Property Management является молодой и активно развивающейся компанией. Команда экспертов и специалистов работает на рынке коммерческой недвижимости более пяти лет. Большой опыт и хорошие рекомендации клиентов позволяют оказывать полный спектр услуг в области брокериджа и консалтинга коммерческой недвижимости. Четкая сегментация и профильная специализация позволяет достичь максимального профессионализма и, как результат, высокоэффективной и высококачественной работы.

Из наших основных преимуществ, следует отметить: общую нацеленность на результат, высокую сплоченность команды, здравые амбиции, основанные на высоком уровне понимании бизнеса, и большой накопленный опыт работы в данном направлении. В компании работают молодые специалисты с высоким уровнем внутренней культуры и профессиональных знаний, обеспечивающих максимальную вовлеченность в бизнес процесс и неограниченные возможности для повышения профессионального мастерства. Регулярно проводятся образовательные программы, тренинги и брифинги с сотрудниками компании.

Компания занимает активную маркетинговую позицию, принимает участие в ряде профессиональных мероприятий и конференций.

Информация о New Point Property Management

Сайт: http://www.nppm.ru