Работа в Элемент

Отзывы сотрудников о компании Элемент

Новосибирск,
Хороший коллектив, лояльное руководство, которое всегда на связи, прозрачная система мотивации и зарплата без задержек. При желании и инициативе работника возможен рост внутри компании)
Коммуникацию между отделами

Менеджер по работе с клиентами

Новосибирск,
Действительно приятный коллектив и руководство. Зарплата в рынке или даже чуть выше, если делать чуть больше. Не дёргают после окончания раб дня. Офис по линии метро, прощайте пробки))
В сезон работа напряжённая

январь 2023
Условия работы в офисе, чай/кофе и печеньки, рядом с метро, адекватные задачи и руководители, быстрота принятия решений и позитивная атмосфера
сплоченность коллектива

октябрь 2022
Удобный график, вполне реальные зарплаты, возможность показать своё владение иностранными языками
Взаимодействие руководства с сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Элемент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Элемент для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Элемент для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Элемент оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Элемент оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Элемент оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания Элемент - Производитель уникального оборудования для розлива пива
входит в группу компаний BOEL group наряду с дистрибьюторами пива, дистрибьюторами оборудования для розлива, производителями емкостного оборудования для пивоварен, производителями пива, собственными логистическими компаниями.
В ходе многолетней работы на рынке разливного пива появилась идея разработки и производства качественного оборудования, удовлетворяющего всем потребностям рынка. В 2014 году на базе новосибирского офиса компании было образовано конструкторское бюро, а затем и производственная площадка. Нашими конструкторами, инженерами и дизайнерами была проделана колоссальная работа.
Совместно с азиатскими и европейскими партнерами были созданы устройства itap. Это аппараты ускоренного беспенного розлива пива и напитков из КЕГ.
В производстве itap мы постарались учесть все недостатки и достоинства существующего на рынке оборудования для розлива.
В течение всего 2016 года в рамках тестовых продаж проводились испытания продукции непосредственно в местах продаж. Они показали высокое качество, стабильность и удобство в работе, что также подтвердилось положительными отзывами со стороны наших постоянных клиентов.
В 2017 году после ряда доработок, продукция вышла в серийное производство. Сейчас практически каждый день устройства itap появляются в точках продаж по городам России, СНГ и за рубежом.
Компания  Элемент ведет постоянную работу по улучшение качества и ассортимента выпускаемой продукции.
Тинькофф
Билайн