Работа в Центр охраны объектов топливно-энергетического комплекса ФГУП Охрана Росгвардии
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Центр охраны объектов топливно-энергетического комплекса ФГУП Охрана Росгвардии

удовлетворительно
1,7
Администрация и управление
Общественная безопасность и госслужба
Медицина и охрана труда

Контролер-охранник

март 2023
Коллектив,условия работы.
Зарплата на руки контролёра охранника с оружием составляет 25000 в графике сутки через трое.Кто то может ещё прожить на такую зарплату..?

Контролер

февраль 2023
Вполне неплохое место работы! Да, работать будет совсем нелегко, напряженно, но нужно изначально понимать, что не ромашки собирать устраиваетесь. Бытовые условия как дома) Хороший коллектив в целом. Все зависит конечно от объекта и руководства на местах.
Зарплату конечно можно чуток повысить) В целом, значительных недостатков не выявил.

Специалист по охране труда

июль 2022
График работы в организации фиксированный, пожалуй единственный плюс в этой организации
Очень плохой коллектив. В основном старики. 1300 человек персонала. Много работы. Низкая оплата труда и очень плохое отношение. Постоянная текучка персонала. Не рекомендую никому.
Самые высокие зарплаты в Центр охраны объектов топливно-энергетического комплекса ФГУП Охрана Росгвардии
Специалист по охране труда
Контролер-охранник

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр охраны объектов топливно-энергетического комплекса ФГУП Охрана Росгвардии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр охраны объектов топливно-энергетического комплекса ФГУП Охрана Росгвардии для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Центр охраны объектов топливно-энергетического комплекса ФГУП Охрана Росгвардии для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр охраны объектов топливно-энергетического комплекса ФГУП Охрана Росгвардии оценивают оплату труда на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр охраны объектов топливно-энергетического комплекса ФГУП Охрана Росгвардии оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр охраны объектов топливно-энергетического комплекса ФГУП Охрана Росгвардии оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Тинькофф