Работа в Apex

Отзывы сотрудников о компании Apex

Компания "ПромЖилСтрой"

Современный мир меняется очень быстро, и конкуренцию в нем выигрывают те, кто меняются быстрее всех. Мы имеем уникальную возможность работать в Компании, которая является одним из лидеров по проектированию и строительству в РФ.В управлении бизнесом и людьми мы стремимся применять самые современные и высокотехнологичные методы управления. Одним из основных направлений Стратегии Компании является HR-стратегия. Мы признаем значимость и важность работы с людьми и для людей. Мы высоко ценим потенциал наших сотрудников. В нашей единой команде есть яркие и талантливые профессионалы, разделяющие ценности и культуру Компании, преданные своему делу и способные достигать настоящих результатов. Имея 15-летнюю историю успеха, ПромЖилСтрой не останавливается на достигнутом. Задача HR-стратегии - вернуть значимость и статус рабочей профессии. Мы проектируем и воздвигаем здания и сооружения, мы строим будущее. наша индустрия создает основы развития мировой экономики. Наши сотрудники – наша ценность.

§ Конкурентная зарплата за лучшую производительность. Для достижения целей по развитию бизнеса мы должны повышать производительность труда, а значит, зарплата сотрудников должна напрямую зависеть от их производительности.

§ Все работники вовлечены в программы развития. Компания, которая постоянно развивается, обязана обеспечить возможности для роста своих сотрудников. Мы привлекаем в Компанию лучших специалистов, перспективных выпускников профильных учебных заведений и стремимся создать все условия для их постоянной и успешной работы.

§ Новые вакансии закрываются в первую очередь внутренними кандидатами. В Компании выстраивается система подготовки инженерно-технологических и управленческих кадров, что позволяет строить карьеру внутри компании любому сотруднику.

Каждому сотруднику, независимо от занимаемой должности, важно осознавать стабильность Компании и поступательную динамику ее развития. Стратегия по работе с персоналом Компании позволяет нам утверждать: в нестабильном кризисном мире мы наметили направление нашего движения, мы ставим цели и знаем, как их достигать. Наш путь не прост, но мы понимаем, как сделать его интересным и прийти к намеченной цели. Мы дорожим своей репутацией, видим путь устойчивого развития и уверены в нашем будущем.