Работа в Спарта

Отзывы сотрудников о компании Спарта

Томск,
Дружный коллектив. Адекватное руководство. Отсутствие выполнения не своей работы, переработок, задержек после смены. Если что-то не знаешь - не оставят с вопросом наедине: всегда объяснят, подскажут.
В зависимости от должности - плавающий обед у сотрудников.(Однако количество коротких перерывов - не ограничено)

декабрь 2021
ГРАФИК. с 9 до 18 по будням. Все праздничные дни - выходные. Никаких вызовов по выходным (типа некому работать, хочешь не хочешь выходи) и никаких переработок под тем же предлогом. 18-00 пробило на часах и все, выключили компы и пошли домой. ЗП всегда вовремя. Задерживают только если день ЗП выпадает на выходной день, тогда перечисляют в первый рабочий. Все нравилось и устраивало. Ушла только из-за переезда.
Можно было бы сделать в пятницу укороченный рабочий день)))

декабрь 2021
В работодателе понравился индивидуальный подход к сотрудникам. Можно смело задавать вопросы напрямую и не переживать,что за это накажут. Кроме того, первые 1-2 месяца идут как обучающие. Достойная заработная плата с первых дней. Хороший коллектив.
Возможность проведения общих планерок в течение недели,было бы очень хорошим методом для успешной работы сотрудников (обозначение первостепенных задач, отчёт по проделанным результатам, обсуждение проблем и их решение)

ноябрь 2021
Индивидуальный подход к сотрудникам с первого рабочего дня (объясняют, отвечают на все вопросы и поддерживают). Хорошо подобранный коллектив - создаёт комфортную рабочую среду. Своевременная выплата заработной платы, без задержек. Нормированный график работы с 9:00-18:00.
Создание еженедельных планерок между руководством и сотрудниками, для обсуждения проделанной работы и
постановки новых задач.

октябрь 2021
Высокий уровень обучения. Достойная заработная плата с первых дней. Индивидуальный подход к каждому сотруднику со стороны руководства. Стабильность. Хорошо подобранный и сплоченный коллектив. Нормированный график работы (без переработок).
Улучшения проходят ежегодно, учитывая пожелания сотрудников. Новый и большой офис, в котором в ближайшее время будет дооборудованна обеденная зона.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Спарта

Рекомендуют ли сотрудники компанию Спарта для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Спарта для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Спарта оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Спарта оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Спарта оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.