Работа в Комфорт Сервис

Отзывы сотрудников о компании Комфорт Сервис

Компания Комфорт Сервис - является одним из лидеров на рынке ремонтно-строительных услуг. Наши специалисты ежедневно решают самые сложные задачи, удовлетворяя потребности тысячи людей! С каждым годом спектр оказываемых услуг расширяется и в настоящее время мы готовы предложить нашим клиентам: изготовление и монтаж конструкций ПВХ любой сложности, сервисное обслуживание и ремонт окон, комплексную отделку помещений «под ключ», эклектромонтажные и сантехнические работы, установку входных и межкомнатных дверей, реставрацию мебели, утепление фасадов и монтаж кровли.

Компания "Комфорт Сервис"- это проверенный работодатель, который зарекомендовал себя как надёжный и ответственный партнёр в трудовых взаимоотношениях! С 2015 года мы успели открыть свои офисы в более чем пятнадцати регионах по всей России. Численность сотрудников в настоящее время превышает пятьсот человек.

Наша компания активно развивается , поэтому энергичные , целеустремленные и позитивно настроенные сотрудники нужны нам всегда!

Наши плюсы
-Обучение внутреннее