Работа в Эксперт
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Эксперт

удовлетворительно

Свободное начало дня,официальное трудоустройство,близость к дому
Выплату премий (за всё время работы я про неё только слышал,но не видел,даже обязательную на испытательном сроке), остановиться на одной организации (у компании много филиалов и при закрытии одного, тебя перекидывают в другой, в итоге стаж получается очень маленький), перестать задерживать зарплату (вечная проблема, приходится выпрашивать зарплату и объяснять почему тебе срочно нужно деньги и для тебя важно получать деньги в срок, один раз задержка была в 2 недели), более современный офис ( офис из времен СССР, кухни толком нет,закуток с водой и кофе, лифт часто ломается), руководство (часто ведёт себя не профессионально)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эксперт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эксперт для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Эксперт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эксперт оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эксперт оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эксперт оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания -  это сильная команда профессионалов и единомышленников, решающая комплексные задачи автоматизации, системной интеграции и внедрения современных информационных технологий на предприятиях любого масштаба. На сегодняшний день мы представляем собой стабильный и динамично развивающийся коллектив высококлассных специалистов, прошедших дополнительную подготовку в авторизованных центрах технического обучения фирм Microsoft (CTEC), Redhat, 1C, Citrix, Cisco и имеющих серьезный опыт работы в различных областях сферы информационных технологий, что позволяет нам разрабатывать и внедрять практически любые программные и системные решения для различных сфер бизнеса.

Санкт-Петербург1