Работа в Инженерные Строительные Решения

Отзывы сотрудников о компании Инженерные Строительные Решения

"Инженерные Строительные Решения" - молодое и современное предприятие по выпуску и реализации железобетонной продукции.

За относительно недолгую историю существования компания смогла зарекомендовать себя как надежный партнер в сфере поставок ЖБИ для строительных компаний России. Мы умеем многое, благодаря штату опытных и высококвалифицированных специалистов и решаем самые сложные технические задачи, но не обещаем того, что не можем выполнить. А за то, что приняли к исполнению, отвечаем полностью и дорожим своей репутацией! Среди многочисленных строительных проектов, на которые была реализована продукция нашего предприятия, значатся и социально-важные объекты (школы, детские сады, поликлиники, больницы) и объекты, связанные с выполнением государственных контрактов, а также объекты Министерства Обороны РФ.

В настоящее время ассортимент товаров и услуг превышает 3500 наименований строительных железобетонных материалов, а география поставок, помимо Москвы и Московской области, распространяется на такие регионы, как: Тульская, Калужская, Владимирская, Рязанская, Липецкая, Орловская, Тамбовская области.

Информация о Инженерные Строительные Решения

Сайт: http://ecszhbi.ru