Работа в МОСОБЛСТРОЙ

Отзывы сотрудников о компании МОСОБЛСТРОЙ

Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику, система обучения в первые дни и последующие(компания оплачивает 50% обучения, которое связано непосредственно с работой). Очень хороший и приятный коллектив, почти все отзывчивые и доброжелательные.
Хотелось бы больше бенефитов для сотрудников и места для отдыха во время перерыва

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МОСОБЛСТРОЙ

Рекомендуют ли сотрудники компанию МОСОБЛСТРОЙ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МОСОБЛСТРОЙ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МОСОБЛСТРОЙ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МОСОБЛСТРОЙ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МОСОБЛСТРОЙ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «МОСОБЛСТРОЙ» это молодая быстро развивающаяся компания с глубокой философией вошедшая в крупный холдинг Московских строительных и проектировочных компаний осуществляющих свою деятельность с 1993 года. В нашей команде работают ведущие специалисты во всех направлениях необходимых для осуществления строительных работ полного цикла: общестроительные работы, отделочные работы, благоустройство территорий, проектирование архитектурных и конструктивных решений, проектирование инженерных систем, монтаж–демонтаж, комплексная эксплуатация зданий и сооружений.

Наша работа начинается от производства небольших отделочных работ коттеджей и заканчивается проектированием, а впоследствии строительством и комплексным обслуживанием инженерных коммуникаций крупных торговых центров, парковок, жилых и административных зданий, школ и детских садов.

К каждому клиенту мы подходим крайне индивидуально. Обратившись с проблемой в нашу компанию, вы всегда найдете поддержку высококвалифицированных специалистов и высокий уровень менеджмента. Очень большое внимание в нашей компании уделяется не самому строительству, а моменту построения прозрачных и долгосрочных отношений с клиентом.

Оператор 1С1