Работа в Лента

Отзывы сотрудников о компании Лента

«Лента» является одной из крупнейших ведущих российских Компаний в области розничной торговли. В сети наших гипермаркетов представлен широкий ассортимент продовольственных и непродовольственных товаров.

Наша Компания была основана в 1993 году. За эти годы было открыто 150 Торговых комплекса в 72 городах России. В Санкт-Петербурге расположен Головной офис Компании.

В настоящее время идет активное строительство новых торговых комплексов в разных регионах России. Сотрудниками Компании «Лента» являются более 30 тысяч человек, и их число растет с открытием каждого нового магазина. Помимо достойной заработной платы и социального пакета Компания предлагает возможность обучения и карьерного роста.

Постоянными покупателями сети гипермаркетов «Лента» сегодня являются свыше 10 миллионов человек, и это число с каждым днем увеличивается. Следуя своей стратегии, мы предлагаем своим покупателям исключительно качественные продукты по ценам ниже среднерыночных.

"Лента" - профессиональный подход во всём!