Работа в NOVELEKA

Отзывы сотрудников о компании NOVELEKA

NOVELEKA - производитель электроники и аксессуаров для электроники и активного образа жизни, официальный дистрибьютор производителей трёхосевых стабилизаторов Benro, FeiyuTech, HOHEM, квадрокоптеров MJXRC. Подробнее на странице Производители

В ассортименте интернет-магазина NOVELEKA: экшен-камеры и аксессуары к ним, аксессуары для телефонов, трёхосевые стабилизаторы для съёмки видео, аксессуары для стабилизаторов, беспроводные наушники, колонки, внешние аккумуляторы, штативы, массажёры и другие товары.

Под собственным товарным знаком NOVELEKA (НОВЭЛЕКА, ударение на Э) мы производим и продаём товары для спорта и активного отдыха: экшен-камеры, автомобильные видеорегистраторы, внешние аккумуляторы (powerbank), беспроводные колонки и наушники, массажёры, штативы, триподы и другие товары. Наши инженеры участвуют в создании и доводке товаров под нашим брендом НОВЭЛЕКА на всех этапах производства, как железа так и программного обеспечения.

Детский мир