Работа в ООО «ПК Январь»

Отзывы сотрудников о компании ООО «ПК Январь»

ООО «ПК Январь» - молодая компания, которая объединяет коллектив профессионалов, имеющих большой опыт создания новогодних подарков.
Новый год – праздник, который объединяет поколения, страны и континенты. Вне всякого сомнения, главная традиция нового года – дарить подарки, обмениваться поздравлениями и добрыми пожеланиями. Безусловно, вариантов новогодних подарков может быть огромное множество, однако, что может быть универсальное чем самые вкусные и всеми любимые сладости.

Уже восьмой год мы помогаем Вам сделать главный праздник в году сказочным, вкусным и радостным. Что может быть лучше восторженных глаз Ваших детей, когда они получают новогодние подарки, наполненные сладостями в оригинальной и яркой упаковке, с сюрпризами и игрушками внутри!

Наша компания предлагает своим клиентам новогодние подарки оптом и по самым привлекательным ценам. Продукция нашей компании – это приятный новогодний сюрприз для детей или коллег по работе. Отличительная особенность нашей продукции – её высокое качество и неизменно демократичные цены.
9 671 отзыв

Информация о ООО «ПК Январь»

Сайт: http://пкянварь.рф