Работа в Дон плафон

Отзывы сотрудников о компании Дон плафон

Менеджер по работе с клиентами

Руководство компании слышит своих сотрудников.
Возможность роста внутри компании. Часто сотрудники переходят из одного отдела в другой.
Своевременная выплата з.п.
Расширить соц.пакет.

Менеджер по работе с клиентами

При поиске работы для меня было важно близость к дому, так же не мало важный фактор как заработная плата, и это я нашла именно тут . В нашей компании дружный молодой коллектив, каждый специалист своего дела. У меня только положительные впечатления о работодателе, понимающие, всегда помогут найти решения в любом вопросе. Работаю уже больше года , и ценю каждый день.
За годы работы тут пока не выявила потребностей, всё и так отлично .
График устраивает, можно планировать свои дела наперед, не очень нравиться , правда, что и в праздничные дни выпадает смена работа.

Работа рядом с домом
Зарплату платят вовремя
Индивидуальный подход к сотрудникам по всем вопросам
расчёт при увольнении на усмотрение гендиректора
Обеда нету быстро за 10 минут закинул и бегом работать
Функции выполняешь все и грузчик и упаковщик и тд
Переработки платят странные 300 р в час всем хоть ты старший хоть грузчик

Январь 2024
Благодарим за отзыв!
Действительно ежедневно с 12 до 16 у склада самое "горячее" время работы. Утро и вечер свободны для отдыха и приёма пищи. Расчет производится согласно отработанным дням. Все вопросы по оплате можно решить с непосредственным руководителем или бухгалтерией. Жаль, что не удалось решить возникшие вопросы в процессе работы.
В любом случае Ваш отзыв помог нам обратить более детальное внимание на работу склада.

Мы ценим Ваш труд и рабочее время проведенное с нашей компанией!

февраль 2022
Самое адекватное руководство за всю мою трудовую деятельность. Есть не односторонний диалог , все вопросы решаются быстро и без воды. Приятно когда есть взаимопонимание и готовность совместно решать задачи.
Все рабочие процессы налажены прекрасно.

Январь 2024
Большое спасибо за Ваш отзыв! Крайне важно понимать, что компания движется в нужном направлении!
Мы ценим Ваш труд и рабочее время проведенное с нашей компанией!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дон плафон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дон плафон для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Дон плафон для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Дон плафон оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Дон плафон оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Дон плафон оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Наша компания начала свою работу несколько лет назад, в 2011 году открылся первый розничный магазин, а в 2016 году запустился  онлайн гипермаркет света - donplafon.ru. Молодая, амбициозная команда была нацелена на успех, которого можно достичь только в напряженной работе и постоянных поисках новых способов развития. В 2018 году компания начала также работать на рынке СНГ.
Постепенно наш проект расширяется, растет ассортимент продукции и направления продаж, ведется работа над выводом на рынок собственного бренда светильников.

Сейчас DonPlafon.ru является одним из крупнейших гипермаркетов света в России, на благо общей цели трудится более 30 человек.

Миссия нашей команды - быть самым современным и крутым интернет-гипермаркетом света в России

Текущая стратегия компании - информатизация и автоматизация бизнеса, чтобы наши люди занимались как можно меньше рутинной работой, чтобы бизнес жил и развивался проактивно. Любые инициативы внутри компании рассматриваются на уровне генерального директора. Также, важной стратегией компании является достижение максимального удовлетворения клиента от общения с нашим интернет-магазином, поэтому мы ищем не просто людей, которые хотят зарабатывать деньги, а людей, которые хотят зарабатывать деньги занимаясь интересным для себя делом.

Л'Этуаль

Менеджер по работе с клиентами3