Работа в LONMADI JSC / ЛОНМАДИ
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 2 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 22.10.2024

Карьерный рост Получена: 04.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 4 из 86 отзывов
По специальности «Механик по ремонту дорожно-строительной техники, г. Зеленоград»

Отзывы сотрудников о компании LONMADI JSC / ЛОНМАДИ

Хорошо

Менеджер по сервису

Химки,
Замечательный работодатель с современным мышлением и подходом к работе! Профессиональное, отзывчивое руководство! Открытые люди, идеально знающие все рабочие процессы и готовые к их усовершенствованию!
Коммуникацию и открытость в общении между некоторыми сотрудниками!

Июнь 2023
Добрый день! Благодарю Вас за такой приятный отзыв! Мы рады продолжать работать над улучшениями для Вас :)

Сервисный инженер

декабрь 2022
Белая зарплата, большой паркинг.
Большие боксы,нормальный инструмент
Руководство в ОТТ надо поменять

Апрель 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, однако считаем, что не заслуживаем такой низкой оценки. В отделе ОТТ абсолютно отсутствует текучесть кадров, все сотрудники работают много лет, повышают квалификацию, проходят обучение, получают высокие бонусы, а также индексации заработной платы. Вероятно, у Вас произошло какое-то недопонимание в отделе, но разве это означает, что нужно поставить 2 балла всей компании? В любом случае, желаем Вам успеха в развитии Вашей дальнейшей карьеры.

Менеджер службы сервиса

июнь 2022
Крупная кампания с хорошей репутацией.
Адекватная мотивация.
Расширение филиалов.

Декабрь 2022
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и отзыв! Компания активно оценивает потенциал регионов и ищет возможности для расширения своей географии. Однако как написано в нашей Миссии - мы не стремимся быть самой большой компанией, мы стремимся быть лучшими в том, что мы делаем! :)

Менеджер по сервису

апрель 2022
Мне нравилась близость центрального офиса к Зеленограду; Нравился отзывчивый и профессиональный коллектив; Стабильная ситуация в компании и четкие сроки оплаты труда.
Руководство абсолютно не интересовало эмоциональное и физическое состояние сотрудников, из за которых происходили нередкие выгорания, и мне доводилось наблюдать буквально предобморочные состояния некоторых сотрудников, которым приходилось вызывать скорую прямо в офис. Отпуска и отгулы жестко контролировались руководителями и ограничивались настолько, насколько это возможно. Присутствовала частая неоплачиваемая сверхурочная работа. Не приветствовался руководством и разрешенный в обеденный час отдых, а зоны отдыха отсутствовали в принципе (в РФ вообще редко такое встретишь). Отсутствовала прозрачная система бонусов за продажи и часто вводились ограничения на выплату % с продаж.

Май 2022
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей компании, приятно получить оценку за отзывчивость и профессионализм коллектива!
Удивительно было прочитать про предобморочные состояния, учитывая, что 80% коллектива - это мужчины.
Будем рады оказать Вам помощь и поддержку в отделе персонала. А также у нас есть корпоративный терапевт по программе ДМС, к которому можно обратиться в случае возникновения проблем со здоровьем. Также у нас входит бесплатная консультация психолога. Желаем Вам отличного здоровья!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LONMADI JSC / ЛОНМАДИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию LONMADI JSC / ЛОНМАДИ для трудоустройства?

76.7% сотрудников рекомендуют компанию LONMADI JSC / ЛОНМАДИ для трудоустройства, на основании 86 оценок.

Сотрудники компании LONMADI JSC / ЛОНМАДИ оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 86 оценок.

Сотрудники компании LONMADI JSC / ЛОНМАДИ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 86 оценок.

Сотрудники компании LONMADI JSC / ЛОНМАДИ оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 86 оценок.

Компании «ЛОНМАДИ» и «КВИНТМАДИ» являются официальными поставщиками специализированной техники ведущих мировых производителей. Мы выполняем капитальный ремонт строительной техники, а также являемся производителем металлоконструкций.

Мы предлагаем своим заказчикам наиболее привлекательные условия поставки оборудования, выгодные финансовые решения, лизинг и Trade-in.

47 региональных подразделений на территории России позволяют обеспечить бесперебойную поставку запасных частей и качественное сервисное обслуживание техники в режиме 24/7.

МИССИЯ КОМПАНИИ

МЫ — КОМПАНИЯ, ПОСТАВЛЯЮЩАЯ НАДЁЖНУЮ СТРОИТЕЛЬНУЮ ТЕХНИКУ И ЛУЧШИЙ В ИНДУСТРИИ СЕРВИС.

ЦЕННОСТИ КОМПАНИИ

• Интересы заказчиков превыше всего: они без нас могут, мы без них — нет;
  • Мы выполняем свои обязательства перед сотрудниками;
  • Мы оцениваем наших сотрудников по результатам, а не по усердию;
  • Финансовая стабильность важнее сиюминутной выгоды;
  • Мы ответственно относимся к окружающей среде и экологичности нашей компании.
Энерготехсервис
Дельрус
Суши Wok
Hilti Россия
Ростсельмаш

Информация о LONMADI JSC / ЛОНМАДИ

Количество сотрудников: 1000-9999

Сайт: http://lonmadi.ru

Категория: Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Москва3Химки1