Работа в Агентство недвижимости 33 Регион

Отзывы сотрудников о компании Агентство недвижимости 33 Регион

ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ «33 РЕГИОН» - НАДЕЖНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ В ГОРОДЕ КОВРОВЕ

На рынке недвижимости Коврова и Владимирской области Центр недвижимости «33 Регион» является одним из самых надежных и устойчивых игроков.

ИП Филимонова Людмила Сергеевна - это не просто надежное и профессиональное агентство недвижимости ( Центр недвижимости «33 Регион») в городе Коврове. Это Компания, которая обладает огромным потенциалом. Мы активно развиваемся и открыты для своих клиентов. Офис Компании расположен в самом центре города Коврова. Мы мобильны и готовы учесть пожелания наших клиентов. У нас вы можете найти любую недвижимость. Нас рекомендуют друзьям!

Спектр деятельности компании включает следующие направления:

Продажа, покупка, обмен, дарение, аренда жилой недвижимости. С нашей помощью вы можете подобрать наиболее удобный и выгодный вариант для Вашей недвижимости;
Аренда, продажа коммерческой недвижимости. С помощью наших сотрудников вы можете быстро подобрать оптимальный объект коммерческой недвижимости для Вашего бизнеса;
Консультация по всем вопросам, в том числе по ипотечным и различным целевым программам кредитования ведущих банков и ипотечных центров.
Юридическое сопровождение и документарная работа (консультации, составление всех видов договоров, оформление документов любой сложности, приватизация, дарение, наследство, восстановление документов, аукционы, торги, представительство в судах, исковые заявления).

Мы оказываем полный спектр услуг в сфере недвижимости и готовы предложить вам самый подходящий вариант.

Информация о Агентство недвижимости 33 Регион

Сайт: http://33region.ru/