Работа в «Уральская ВиноВодочная Компания» ООО

Отзывы сотрудников о компании «Уральская ВиноВодочная Компания» ООО

Уральская ВиноВодочная Компания (УВВК) создана группой молодых и энергичных предпринимателей в 1995 году.
За время работы на рынке алкогольной продукции компания стала одним из крупнейших поставщиков высококачественного алкоголя на рынке Уральского региона.
В ассортименте компании – более полутора тысяч ассортиментных позиций алкогольной продукции практически со всех уголков земного шара.
Миссия Компании:
Мы команда молодых, энергичных специалистов, стремящихся привнести в культуру русского застолья все лучшее, что создано в мире Вина.
Профессионально совершенствуясь, мы стремимся к тому, чтобы компания стала флагманом рынка премиального алкоголя и плодотворно сотрудничала с партнерами по бизнесу, воплощая собой стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
Наши Партнеры:
ООО "Русские Традиции" (ТМ "Командирский"), ООО "Марин Экспресс", ООО "Золотая мануфактура", ООО "Легенда Крыма", "Ладога", "Ариант", ООО "Весталкопром", ООО "ЛеонАлко", ООО "АгросЭко", "Абрау Дюрсо", водочный завод "Стандартъ", ВКК "Русь".
Одно из основных отличий Уральской ВиноВодочной Компании в том, что среди огромного количества алкогольных напитков, компания останавливает свой выбор не только на известных марках, но и на новинках рынка.
Территория продаж:
Дистрибьюторская структура компании охватывает регион Урала и Западной Сибири, включая Ханты-Мансийский АО (Сургут, Нижневартовск, Югорск и др.), Ямало-Ненецкий АО (Ноябрьск, Новый Уренгой, Надым), Тюменскую, Челябинскую и Курганскую области.
Усилия компании, направленные на продвижение продукции своих партнеров, высоко оцениваются клиентами и поставщиками. Уральская ВиноВодочная Компания давно и продуктивно сотрудничает с оптовыми и розничными клиентами более чем в 20 городах Свердловской области.