Работа в Группа Компаний «Линия7»
Хорошо

Забота о сотрудниках Получена: 24.10.2024

Карьерный рост Получена: 24.10.2024

Корпоративная культура Получена: 24.10.2024

Найдено: 4 из 43 отзывов
По специальности «Мерчандайзер»

Отзывы сотрудников о компании Группа Компаний «Линия7»

Сургут,
июль 2022
График по производственному Календарю, супервайзер, плюсов больше нет
Нет обещанной оплаты ГСМ, менеджер по персоналу никакой, ничего не знает

Екатеринбург,
октябрь 2021
Нравится, что зарплата без задержек, всегда во время, по выполнению плана продаж бывают бонусы. Нравится в работе, что я сам планирую свое время, могу и личные дела сделать во время рабочего дня, все успеть. В компании часто проводят корпоративы и детские конкурсы, сын всегда участвует.
Иногда, как и любом коллективе, бывают трудности в общении с некоторыми людьми, ну это чисто человеческий фактор. Сложно бывает договариваться с работниками магазина. Постоянно выгружаешь фотки витрины, отчеты скидываешь.

Екатеринбург,
май 2021
Раньше работала в общепите, с пандемией кафе закрыли и нам сказали гулять (Искала любые варианты работы. Подруга в прикол скинула вакансию мерчендайзера в Линии 7. Пошла на собеседование и меня взяли. Мед книжка пригодилась, работа официальная, супервайзер норм, работаю с июня 2020 года.
Премиальную систему.

Пермь,
декабрь 2020
Работаю больше 10 лет
стабильная зп, всегда есть работа, да ее много, но сколько заработал-столько получил, все правильно, оформление по трудовому кодексу, руководство постоянно поощряет работников (не всех, конечно, кто заслужил), в том числе и денежными бонусами, для детей работников постоянно придумывают какие-то интересные занятия.
Надеюсь, и на новый год подарок дадут.
отношения в коллективе бывают сложные, иногда с непосредственным начальником не допонимаем друга, но всегда можно решить. Рекомендую компанию для трудоустройства.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа Компаний «Линия7»

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа Компаний «Линия7» для трудоустройства?

72.1% сотрудников рекомендуют компанию Группа Компаний «Линия7» для трудоустройства, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний «Линия7» оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний «Линия7» оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний «Линия7» оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 43 оценок.

Группа Компаний "ЛИНИЯ 7" — это один из лидеров в области дистрибьюции и логистики на территории Уральского и Приволжского федеральных округов. С момента основания компании в 1998 году в городе Перми численность нашей команды выросла с 50 до более 1800 сотрудников. Сегодня ГК "ЛИНИЯ 7" имеет 6 филиалов и 8 складских терминалов категории «А» и «В+». Дистрибъюционный бизнес обеспечивает продвижение продукции во всех каналах сбыта для наших Партнеров – Мировых, западных и российских компаний производителей.

Собственный автопарк  осуществляет доставку товаров розничные, оптовые, локальные сетевые, торговые точки расположенные на территориях Пермского края, Республики Удмуртии, Свердловской области, север и восток Москвы и Московской области, Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, Челябинской области.

Наши сотрудники — это команда профессионалов, которые стабильно получают конкуретноспособную заработную плату и используют возможности для своего профессионального и карьерного развития.

Аэрофлот
Pony Express
СДЭК
FM Logistic
ПAHAВИ

Информация о Группа Компаний «Линия7»

Количество сотрудников: 1000-9999

Сайт: http://www.line7.ru