Работа в ГарантПРО

Отзывы сотрудников о компании ГарантПРО

ООО "ГарантПРО" с 2012 года является официальным представителем Rubbermaid Commercial Products на территории Российской Федерации и в странах СНГ. Центральный офис и склад компании находится в городе Санкт-Петербург.

Нашу продукцию можно встретить как в  частных домах, так и в  аэропортах, ресторанах, гостиницах, производствах или просто проходя по улице. Инженеры компании  Rubbermaid в первую очередь ставят своей целью произвести качественный, функциональный и красивый продукт, который прослужит Вам не один год.

Компания Rubbermaid имеет 98 летнюю историю, основана в мае 1920 года в США, как Wooster Rubber Company и специализировалась на изделиях из высококачественного пластика. В 1933 Джеймс Колдвел и его жена получили патент на созданный ими красный резиновый совок для кухни. Они назвали свою линию кухонных предметов Rubbermaid.

Сегодня Rubbermaid Commercial  Products – это известный во всем мире производитель разнообразных товаров из пластика. Основная цель Rubbermaid - это продвижение инноваций и системных комплексных решений в секторе HoReCa.

Продукция Rubbermaid Commercial Product - это продукция премиум качества, только у нас пожизненная гарантия на диспенсеры и годовая гарантия на баки и контейнеры.

Сайт компании в России https://rubbermaid.com.ru
Сайт компании в США http://www.rubbermaidcommercial.com
Статья в Википедии https://en.wikipedia.org/wiki/Rubbermaid

Нам нужны энергичные и инициативные люди, которые любят продавать, готовые проводить презентацию продукции и обрабатывать возражения. Люди, которые готовы работать в команде и создавать эту команду.

Наша компания - это компания с отличными перспективами роста, причем рост компании может быть напрямую связан с ростом кандидата. У вас есть хороший шанс возглавить филиал, либо отдел продаж по определенному направлению.

Наши клиенты это – гостиницы, бизнес-центры, пищевые производства, медицинские центры, сетевые рестораны, производства, заводы, стадионы, предприятия ТЭК, государственные учреждения, интернет-магазины и многие другие.