Работа в Лига Ставок
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 6 из 280 отзывов
По специальности «Владелец продукта (IT-платформа)»

Отзывы сотрудников о компании Лига Ставок

Что нравится
Сырой продукт - отличная возможность для роста. Есть оклады, премии - правда нюанс в том, что была задержка в полгода при выплате годовой премии.
Что можно улучшить
Есть выстроенные процедуры работы и планирования, которые руководство с одной стороны поддерживает, с другой может легко обойти и таким образом рушит всю эту систему.

Август 2024
Привет!

Спасибо, что нашел время оставить отзыв!

Лиге Ставок в этом году исполнилось 16 лет. Все эти годы мы делаем один из лучших букмекерских продуктов на рынке и всегда идем в ногу со временем :) Мы понимаем, что премии и бонусы — важная часть мотивации сотрудников. Всегда приятно получить дополнительную копеечку за свою отличную работу! Круто, что ты отметил выстроенные процессы. В Лиге быстрый темп работы, поэтому мы всегда стараемся выбирать гибкие методы планирования, чтобы вовремя подстраиваться под постоянно меняющийся мир.

Желаем тебе успехов на новом месте работы!

Product owner

Что нравится
Желание расти и трансляция стратегии развития от C level. Хорошая работа HR бренда.
Что можно улучшить
Создать команду R&D для рискованных идей

Ноябрь 2023
Привет!

Спасибо, что нашел время оставить отзыв. Обратная связь — это важно :)

Здорово, что тебе нравилось работать в Лиге. Мы заботимся о наших сотрудниках, развиваем культуру и создаем условия для обучения и роста. Наша стратегия развития тщательно разрабатывается утверждается и доносится до каждого сотрудника компании, чтобы мы понимали к какой глобальной цели нужно стремиться и что может сделать каждый из нас для ее достижения.

Спасибо за интересную идею! Мы обязательно передадим ее руководителям и рассмотрим как создание команды R&D повлияет на развитие компании.

Круто, что ты был с нами! Желаем тебе карьерных успехов на новом рабочем месте :)

отличное руководство и коллектив
взаимодействие между департаментами

Октябрь 2023
Привет!

Спасибо за твой хороший отзыв, нам приятно :)

Очень радуемся, что ты отметил крутой коллектив и отличное руководство. Мы стараемся заботиться о наших сотрудниках и обеспечивать комфорт для каждого :) Здорово, что всегда можно поговорить с руководителем, предложить ему классную идею и получить одобрение на реализацию.

В Лиге Ставок более 1800 сотрудников, поэтому иногда может возникать проблема в коммуникации. Однако у нас есть сервисы, которые помогают выстраивать процессы и быстро решать задачи. На нашем портале ты всегда можешь отправить заявку и получить ответ в течение дня.

Круто, что ты с нами! Вместе, чтобы побеждать :)

август 2022
Что нравится
Для меня это яркий пример компании, которая готова вкладываться в каждого сотрудника, развивать, продвигать, и я знаю это не понаслышке. Спасибо грамотному руководству компании, которая стойко держится во все кризисы и нововведения законодательства, а также регулярно улучшает процессы и способствует росту команды, как личностному, так и профессиональному, это ли не показатель?
Что можно улучшить
Удаленка уже на подкорке, а так хочется чаще встречаться с коллегами и общаться/работать воочию - это сплочает еще больше и, как мне кажется, ускоряет некоторые процессы

Product Manager

май 2022
Что нравится
После испытательного срока выдали ДМС с большим списком клиник и стоматологией, творческий активный коллектив, офис в центре, бесплатный кофе в офисе, а так гибрид - в основном работаю из дома
Что можно улучшить
Не оплачиваются обеды, городская парковка в этом районе стоит космос, при этом нет парковочных мест

Ведущий менеджер по продукту

ноябрь 2021
Что нравится
Гибкость рабочего графика, открытость к изменениям на рынке труда, стремление к переменам внутри и снаружи
Что можно улучшить
Проработать условия вертикального и горизонтального роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лига Ставок

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лига Ставок для трудоустройства?

82.5% сотрудников рекомендуют компанию Лига Ставок для трудоустройства, на основании 280 оценок.

Сотрудники компании Лига Ставок оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 280 оценок.

Сотрудники компании Лига Ставок оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 280 оценок.

Сотрудники компании Лига Ставок оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 280 оценок.

Лига Ставок — высокотехнологичная букмекерская компания, которая предлагает болельщикам прием ставок по ходу всех матчей, широкий выбор спортивных событий и высокий уровень сервиса. Деятельность Лиги Ставок направлена на развитие культуры букмекерства в России и поддержку отечественного спорта.

Компания основана в 2008 году, и сегодня в Лиге Ставок работает более 1800 сотрудников в 250 клубах в 80 городах России. Мы оформляем сотрудников по ТК РФ и предоставляем полный соц. пакет.

Деятельность компании регулирует Федеральный закон «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации 244-ФЗ» от 29 декабря 2006 года.

Мы обладатели Гран-при «Абсолютно лучший букмекер» независимой премии BR AWARDS (2019 г.) — это можно сравнить с Кубком Стэнли в хоккее или Золотым мячом в футболе, а также лидер Национального рейтинга букмекеров по результатам отчета аналитической группы «РБК. Исследования рынков».

Лига Ставок — официальный партнёр сборной России по хоккею, официальный спонсор чемпионата мира по хоккею.

У нас много интересных задач, связанных с большой загрузкой сервисов — 10 000 уникальных запросов в секунду. Мобильное приложение Лиги Ставок удостоено «Премии Рунета»-2019 и является одним из крупнейших на Flutter.

В Лиге Ставок вас ждут бизнес-проекты со смыслом — мы за результат и эффективность. Компания предлагает внешнее и внутреннее обучение, ДМС после испытательного срока, экологичную атмосферу, основанную на открытости, доверии и культуре обратной связи.

У наших сотрудников есть возможности участия в митапах и хакатонах, спортивных и благотворительных проектах. Мы поддерживаем идеи, уважаем мнения и ценим людей.

Контур
МегаФон