Работа в Наш Магазин

Отзывы сотрудников о компании Наш Магазин

розничная торговля продуктами питания
17 июля 2001 года основана Торговая Группа «Наш магазин», первая и на тот момент единственная сеть продуктовых супермаркетов в г. Омске. Основным направлением деятельности была и остается розничная торговля продуктами питания через сеть собственных магазинов.
Первый супермаркет сети начал работу 23 декабря 2001 года по адресу ул. Заозерная, 26.
В целях повышения качества продаваемой продукции и расширения ассортимента весной 2003 года была запущена первая очередь собственного пищевого производства. На сегодняшний день работают три производственных цеха.
В декабре 2005 года Сеть супермаркетов «Наш магазин» признана «Лучшей сетью продуктовых супермаркетов г. Омска» (по данным агентства «БК - Рейтинг»). Годовая отчетность.
27 апреля 2006 начал работу первый супермаркет за пределами города. Он расположен в самом центре поселка Ростовка (15 км от города по Сыропятскому тракту).
В декабре 2006 года Сеть супермаркетов «Наш магазин» повторно признана «Лучшей сетью продуктовых супермаркетов г. Омска».
5 сентября 2006 на рынок Омска была выведена новая услуга – «Доставка продуктов», а 1 февраля 2007 года начал работу ПЕРВЫЙ в регионе Интернет-супермаркет - «НАШ МАГАЗИН».
Специфическая архитектура города привела руководство компании к решению о выводе на рынок сети продуктовых магазинов с меньшей площадью и отличным от супермаркета ассортиментом. Новый проект получил название «Сеть продмаркетов «Репка».
«Репка» - это магазин площадью 150-350 кв.м., с ассортиментом порядка 4500 наименований, расположенный вблизи жилых массивов, где по тем или иным причинам открывать супермаркет нет ни возможностей, ни смысла. Но и в этих районах люди также нуждаются в качественном продуктовом предложении. Именно для таких покупателей создана Сеть продмаркетов.
В мае 2009 года Компания «доросла» и до гипер-формата, открыв гипермаркет «Поворот» по адресу ул. Дианова, 14. Название «Поворот», выбранное с помощью конкурса, проведенного среди покупателей нового